E3LM10 230V AC 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购E3LM10 230V AC型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
E3LM10230VAC
TELE
TIP PLUG, 3500V, 10A, RED Connector Type:Tip Plug For Use With:2mm Standard Tip Jack Breakdown V
E3LM10230VAC
TELE
E3LM10230VAC
E3LM10230VAC
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
E3LM10230VAC